Перечень поднадзорных объектов капитального строительства по состоянию на 04.03.2014

Объект

Заказчик

Подрядчик

1.

7-ми секционный жилой дом по улице Авиаторов в городе Нарьян-Мар

Казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Централизованный стройзаказчик»

2.

4-х секционный жилой дом по ул. Авиаторов в г. Нарьян-Мар

3.

Многоквартирный жилой дом на пересечении улиц Ненецкая — Первомайская в г. Нарьян-Маре

4.

11-и секционный 218-и квартирный жилой дом по улице Авиаторов в городе Нарьян-Мар

Муниципальное казенное учреждение «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара»

5.

Обеспечение земельных участков инженерной инфраструктурой в районе ул. Авиаторов в г. Нарьян-Мар

6.

Перевод на полное благоустройство  кварталов центральной части города Нарьян-Мара

7.

Обеспечение транспортной инфраструктурой территории индивидуальной жилой застройки «Старый аэропорт» в г. Нарьян-Маре

Государственное унитарное предприятие Ненецкого автономного округа «Нарьян-Мардорремстрой»

8.

Строительство автомобильной дороги Нарьян-Мар – Тельвиска

9.

Строительство автомобильной дороги ул. Полярная — ул. Рыбников

10.

Строительство автомобильной дороги ул. Рыбников с подъездом к ЦОС в г. Нарьян-Маре Ненецкого АО

11.

Реконструкция II канализационных очистных сооружений в г. Нарьян-Маре

Закрытое акционерное общество «Управляющая компания Петрофонд»

12.

Строительство очистных сооружений на 2500 куб. м. в сутки в п. Искателей

Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Муниципального района «Заполярный район»

Закрытое акционерное общество «Спинокс»

13.

Строительство очистных сооружений в
 п. Качгорт г. Нарьян-Мар

Открытое акционерное общество  Инжиниринговая компания «Научно-исследовательский институт коммунального водоснабжения и очистки воды»

14.

Строительство блочных локальных очистных сооружений (БЛОС) по ул. Бондарная в г. Нарьян-Мар»

Общество с ограниченной ответственностью «Уральская машиностроительная группа»

15.

Перевод на полное благоустройство кварталов центральной части города Нарьян-Мара

16.

Строительство ЛЭП-10 кВ п. Индига – п. Выучейский, НАО

Закрытое акционерное общество «Нарьян-Марагропромэнерго»

17.

Школа на 300 мест в п. Красное

Общество с ограниченной ответственностью «Леро»

18.

Школа на 150 мест в п. Индига

Открытое акционерное общество  «Ненецкая нефтяная компания»

19.

Детский сад-ясли на 220 мест с бассейном по ул. Заводская в г. Нарьян-Мар

Открытое акционерное общество  «Ненецкая нефтяная компания»

20.

Лабораторно-диагностический корпус для ГУЗ Ненецкая окружная больница

21.

Ферма на 50 голов в с. Ома Ненецкого автономного округа

Общество с ограниченной ответственностью «СтройДорМашКомплект»

22.

Рыбоперерабатывающий завод в г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ

Казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Дирекция строящегося рыбоперерабатывающего завода в г. Нарьян-Маре»

23.

Реконструкция теплицы производственной площадью 0,56 га для выращивания  овощной продукции в г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа

Общество с ограниченной ответственностью «ЕВРОСТРОЙМОНОЛИТ»

24.

Ненецкая станция по борьбе с болезнями животных в г. Нарьян-Маре»

Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙУНИВЕРСАЛ»

25.

Строительство сети цифрового наземного телевизионного вещания Ненецкого АО (III этап). Цифровые радиотелевизионные передающие станции в п. Амдерма, п. Каратайка, с. Коткино, п. Нельмин Нос, с. Несь, с. Ома, п. Харута, п. Хорей-Вер

Федеральное Государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

Общество с ограниченной ответственностью «Радиотехник»

26.

«Строительство сети цифрового наземного телевизионного вещания Ненецкого автономного округа (IV этап). Цифровые радиотелевизионные передающие станции в п. Бугрино, п. Варнек, д. Вижас, д. Волоковая, д. Кия, д. Снопа, п. Усть-Кара, д. Чижа, п. Шойна»

Общество с ограниченной ответственностью «Радиотехник»

27.

Вахтовый поселок перевалочной базы для временного размещения персонала МЛСП «Приразломная» на Варандее в составе с ВЛ-10 кВ.»

Общество с ограниченной ответственностью «ГазПромНефтьШельф»

Общество с ограниченной ответственностью «ДСМУ-Газстрой»

28.

Водопроводные сооружения «Вахтового поселка МЛСП «Приразломная» на Варандее»