Перечень поднадзорных объектов капитального строительства по состоянию на 01.03.2017

СПИСОК ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КОТОРЫХ ГОССТРОЙЖИЛНАДЗОРОМ НАО ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ НАДЗОР

1) Гостиничный комплекс (корпус № 1) по ул. Рыбников в г. Нарьян-Маре Многоквартирный 3-секционный жилой дом в г. Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа.

2) Многоквартирный жилой дом в г. Нарьян-Маре Ненецкого автономного округа.

3) Многоквартирный жилой дом по ул. Первомайская в г. Нарьян-Маре.

4) Жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов.

5) Перевод на полное благоустройство  кварталов центральной части города Нарьян-Мара.

6) Перевод на полное благоустройство  жилых домов в п. Новый.

7) Перенос инженерных сетей (водоснабжение) по ул. Пионерской в г. Нарьян-Маре.

8) Канализационный коллектор по ул. Заводская и ул. Юбилейная до самотечной канализации по ул. Калмыкова в г. Нарьян-Маре.

9) Обеспечение транспортной инфраструктурой территории индивидуальной жилой застройки «Старый аэропорт» в г. Нарьян-Маре.

10) Реконструкция межпоселковой ЛЭП 10 кВ: с. Нижняя Пеша – д. Волоковая, НАО.

11) Тепловые сети в с. Нижняя Пеша.

12) Строительство автомобильной дороги Нарьян-Мар – Тельвиска.

13) Строительство улично-дорожной сети микрорайона  Факел поселка Искателей Автомобильная дорога общего пользования регионального значения г. Нарьян-Марг. Усинск.

14) Реконструкция участка магистральной дороги: ул. Монтажниковул. Угольнаяул. Юбилейная с участком до ул. Губкина в п. Искателей.

15) Реконструкция автомобильной дороги ул. Октябрьская в г. Нарьян-Мар.

16) Реконструкция II канализационных очистных сооружений в г. Нарьян-Маре.

17) Строительство очистных сооружений на 2500 куб. м. в сутки в п. Искателей.

18) Строительство очистных сооружений в  п. Качгорт г. Нарьян-Мар.

19) Строительство блочных локальных очистных сооружений (БЛОС) по ул. Бондарная в г. Нарьян-Мар».

20) Детский сад на 220 мест.

21) Школа на 300 мест в п. Красное.

22) Школа на 150 мест в п. Индига.

23) Школа на 100 мест в с. Тельвиска.

24) Школа № 3 на 700 мест по ул. Авиаторов в г. Нарьян-Маре.

25) Здание «Молодежного центра».

26) Ферма на 50 голов в с. Ома Ненецкого автономного округа.

27) Реконструкция теплицы производственной площадью 0,56 га для выращивания  овощной продукции в г. Нарьян-Мар Ненецкого автономного округа.

28) Реконструкция тепличного комбината в г. Нарьян-Маре» (в части реконструкции котельной).

29) Обустройство Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Новый вахтовый поселок по проекту «Проект обустройства Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Новый вахтовый поселок.

30) Система ППД куста № 2 Тобойского нефтяного месторождения.

31) Вахтовый жилой комплекс (ВЖК). Лекхарьягинское месторождение.