Отчет о работе Инспекции в сфере проверки сметной стоимости инвестиционных проектов за 2014 год

Вложения:
Скачать этот файл (отчет за 2014 год.docx)Отчет за 2014 год35 Кб

В рамках осуществления проверки сметной стоимости инвестиционных проектов на предмет достоверности использования средств окружного бюджета проводились проверки в отношении строительства, реконструкции объектов капитального строительства, финансирование которых запланировано осуществлять полностью или частично за счетсредств окружного бюджета.

Проверка осуществлялась в соответствии с градостроительным кодексом РФ, с Федеральным законом от 25.02.1999г № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в РФ, осуществляемой в форме капитальных вложений», постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 28.01.2009г № 8-п, положением о порядке проведения проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств окружного бюджета (в редакции постановления Администрации НАО от 06.12.2013 № 447-п), административным регламентом Государственной инспекции по строительному надзору и жилищному контролю НАО от 24.02.2010 № 9.

На проверку за 2014 год поступило 66 инвестиционных проектов.  За отчетный период было проведено 70 проверок. Выдано 60 положительных заключения, 10 отрицательных заключений.

Более подробная информация в приложении.