Первый дом в районе Авиаторов

20141117 093942На основании поступившего извещения об окончании строительства Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа проведена итоговая проверка объекта «7-ми секционный жилой дом по улице Авиаторов в городе Нарьян-Мар».

По итогам проверки составлен акт, на основании которого выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Заказчик-застройщик построенного объекта является Казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Централизованный стройзаказчик», генеральный подрядчик – ООО «Версо М».

Для справки:

– Площадь жилого здания 10070,38 м2

в том числе площадь цокольного этажа 1827,12 м2

– Площадь  квартир 7455,37 м2

– Общая площадь квартир  8001,22 м2

– Количество квартир 140шт.