Назначена плановая проверка Администрации МО «Колгуевский сельсовет»

Бугрино В соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических  лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год в августе текущего  года будет проводиться плановая проверка деятельности Администрации  МО «Колгуевский сельсовет» Ненецкого автономного округа.  Соответствующее распоряжение о проведении плановой проверки 25  июля 2014 года было подписано исполняющим обязанности руководителя  Госстройжилнадзора  НАО.

Целью данной проверки является предупреждение, выявление и пресечение нарушений установленных требований к жилым помещениям, их использованию и содержанию, использованию и содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, созданию и деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, оказывающих услуги и (или) выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, требований энергетической эффективности и оснащенности помещений многоквартирных домов и жилых домов приборами учета используемых энергетических ресурсов.

В целях проведения указанных надзорных мероприятий специалистом Госстройжилнадзора НАО будет осуществляется инспектирование жилищного фонда на территории п. Бугрино, а также изучаться документация, связанная с работой органа местного самоуправления в жилищно-коммунальной сфере.

Ознакомиться с результатами проведённых проверок будет можно на сайте Госстройжилнадзора НАО по окончании срока проверки в разделе: Государственный жилищный надзор/Результаты проверок/Плановые проверки.