Закончена проверка проекта «Инженерная инфраструктура земельных участков в районе ул. Заводская в г. Нарьян-Маре»

Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа завершена процедура проверки сметной стоимости инвестиционного проекта «Инженерная инфраструктура земельных участков в районе ул. Заводская в г. Нарьян-Маре» на предмет достоверности использования средств окружного бюджета. По результатам проверки проектировщику (ООО «ТрансПроект-Инжиниринг») выдано положительное заключение от 04 июля 2014 года.

Реализацию указанного проекта планирует осуществлять Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» в рамках Государственная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Ненецкого автономного округа» подпрограмма № 3 «Обеспечение земельных участков коммунальной и транспортной инфраструктурами в целях жилищного строительства», утвержденная постановлением Администрации НАО от 14.11.2013 № 415-п (в ред. от 27.01.2014 № 14-п).

Сметная стоимость строительства объекта составляет 25 893,36 тыс. руб.

Технико-экономические показатели инвестиционного проекта:

Ед. изм.

Вид строительства

строительство

Протяженность проектируемой теплотрассы (перенос сети)

Протяженность сетей электроснабжения:

демонтируемый участок