Завершена плановая проверка Администрациии муниципального образования «Тиманский сельсовет»

индигаВ период со 2 по 17 июня 2014 года Инспекцией была проведена плановая выездная проверка исполнения Администрацией муниципального образования «Тиманский сельсовет» НАО законодательства Российской Федерации по обеспечению сохранности жилого фонда на территории муниципального образования, его содержанию и ремонту, предоставлению коммунальных услуг жителям, выполнению требований энергетической эффективности.

В ходе проверки сотрудником Инспекции осуществлен выезд и инспекционное обследование жилого фонда в п. Индига. В результате проверки выявлен ряд нарушений жилищного законодательства РФ, законодательства РФ об энергосбережении и энергетической эффективности, для устранения выявленных нарушений в Администрацию МО «Тиманский сельсовет» НАО направлено соответствующее предписание. В настоящее время решается вопрос о привлечении Администрации МО «Тиманский сельсовет» НАО к административной ответственности.