Внесены изменения в Положение о порядке проведения проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов

постановлениеГосударственная инспекция строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа сообщает, что Постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 26.05.2014 № 177-п внесены изменения в Положение о порядке проведения проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств окружного бюджета, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30.12.2008 № 257-п

(с изменениями, внесенными постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.12.2013 № 447-п), а именно:

Пункт 6 изложен в следующей редакции:

«6. Сметная документация предоставляется в базисном уровне цен сметно-нормативной базы 2001 года и в текущем уровне цен, установленном на дату представления сметной документации для проведения проверки, на бумажном носителе и в электронном формате. Заявитель представляет копии сметной документации одновременно с предъявлением оригиналов сметной документации. Заявитель предоставляет дополнительные расчетные обоснования предусмотренных в сметной документации затрат либо конструктивных, технологических и других решений, предусмотренных проектной документацией.».