Проверка 7-ми секционного жилого дома в квартале Авиаторов

IMG 1715В период с 02 по 04 июня 2014 года сотрудниками Государственной инспекции строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа проведена плановая проверка объекта «7-ми секционный жилой дом по улице Авиаторов в городе Нарьян-Мар».

Заказчиком-застройщиком строительства выступает Казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Централизованный стройзаказчик», генеральным подрядчиком – ООО «Версо М».

7-ми секционный жилой дом будет первым домом, введённым в эксплуатацию в рамках комплексной застройки квартала по ул. Авиаторов в г. Нарьян-Мар. Первоначально ввод его в эксплуатацию в соответствии с государственным контрактом был запланирован на 1 декабря 2012 года. На сегодняшний день на объекте ведутся работы по устройству внутренних перегородок, отделочные работы, работы по установке сантехнических приборов, начаты работы по благоустройству территории, а  срок сдачи, по словам подрядчика, намечен на сентябрь 2014 года.

Для справки:

– Площадь жилого здания 10070,38 м2

в том числе площадь цокольного этажа 1827,12 м2

– Общая площадь квартир  8001,22 м2

– Количество квартир 140шт.