Штраф в двукратном размере

судМировым судьей судебного участка № 113 района Преображенское г. Москвы вынесено Постановление о признании ООО «Евростроймонолит» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ и подвергнуто административному наказанию в виде административного штрафа в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.

ООО «Евростроймонолит» совершило административное правонарушение, выразившиеся в неуплате в установленный законом срок административного штрафа в размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей, назначенного постановлением Государственной инспекции строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа по делу об административном правонарушении № 27 от 09.12.2013 за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.14.28 КоАП РФ (непредставление лицом, деятельность которого связана с привлечением денежных средств граждан и юридических лиц для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в установленный срок в орган, осуществляющий контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, сведений и (или) документов, которые необходимы для осуществления указанных контроля и надзора и перечень которых устанавливается органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а равно представление таких сведений и (или) документов не в полном объеме или недостоверных сведений).