Транспортная инфраструктура земельных участков для многодетных семей в районе ул. Заводская

Новый точечный рисунокГосударственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа завершена процедура проверки сметной стоимости инвестиционного проекта «Транспортная инфраструктура земельных участков в районе ул. Заводская в г. Нарьян-Маре» на предмет достоверности использования средств окружного бюджета. По результатам проверки проектировщику (ООО «ТрансПроект-Инжиниринг») выдано положительное заключение от 27 мая 2014 года.

Реализацию указанного проекта планирует осуществлять Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» в рамках Государственная программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Ненецкого автономного округа» подпрограмма № 3 «Обеспечение земельных участков коммунальной и транспортной инфраструктурами в целях жилищного строительства», утвержденной постановлением Администрации НАО от 14.11.2013 № 415-п (в ред. от 27.01.2014 № 14-п).

Сметная стоимость строительства объекта составляет 70 012,73 тыс. руб.

Технико-экономические показатели инвестиционного проекта:

Ед. изм.

Вид строительства

строительство

Категория дороги

улицы местного значения в жилой застройке

Общая строительная длина

в том числе: улица 1