Осушение территории с. Несь

IMG 1469Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа завершена процедура проверки сметной стоимости на предмет достоверности использования средств окружного бюджета инвестиционного проекта «Осушение территории с. Несь в Ненецкого автономного округа». По результатам проверки заявителю (Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации муниципального района «Заполярный район») выдано положительное заключение.

Реализацию указанного проекта планирует осуществлять Управление жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации муниципального района «Заполярный район» в рамках муниципальной программы «Обеспечение земельных участков коммунальной и транспортной инфраструктурами в целях жилищного строительства на территории муниципального района «Заполярный район» на 2014–2020 годы» (в редакции Постановления Администрации Муниципального района «Заполярный район» от 31.03.2014 г. № 632п).

Инвестиционный проект имеет следующие технико-экономические показатели:

протяженность дренажных сетей и сетей дождевой канализации – 2009 м;

расчетный расход дренажных вод – 6,11л/сек;

продолжительность строительства – 6,48 мес;

сметная стоимость строительства – 39 720,43 тыс.руб.