Назначена плановая проверка деятельности управляющей организации ООО «Управляющая компания «Нарьян-Марстрой»

Сайт ООО УК Нарьян-Марстрой В соответствии с Планом проведения плановых проверок   юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей с 5 мая   2014 года в рамках осуществления регионального государственного   жилищного надзора будет проводиться плановая  проверка   деятельности управляющей организации ООО «Управляющая  компания «Нарьян-Марстрой».

В управлении данной организации находятся многоквартирные дома, расположенные на территории МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» по адресам: пр. имени капитана Матросова, д. 2, 6, 8, ул. 60 лет СССР, д. 1, 2, 3, 3-А, 4, 9, ул. Выучейского, д. 36, ул. Ленина, д. 23-А, 27, 27-Б, 29, 29-Б, 35, 37, 38, 41-Б, 46, ул. Меньшикова, д. 8, 10, 10-А, 11, 12, 12-А, 13, 15, 16, 18, 20, ул. Ненецкая, д. 4, ул. Первомайская, д. 32, ул. Рыбников, д. 6-А, 6-Б, ул. Тыко Вылка, д. 2.

Целью проверки является предупреждение, выявление и пресечение нарушений указанным юридическим лицом установленных требований к жилым помещениям, их использованию и содержанию, использованию и содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, созданию и деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, оказывающих услуги и (или) выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, требований энергетической эффективности и оснащенности помещений многоквартирных домов и жилых домов приборами учета используемых энергетических ресурсов.

В ходе проверки будет производиться инспекционный осмотр находящихся в управлении многоквартирных домов, рассматриваться документация, связанная с деятельностью управляющей организации, и иные мероприятия по контролю.

Завершить проведение данной проверки планируется не позднее 2 июня 2014 года.

Сообщить в адрес Инспекции о допущенных данной управляющей организацией нарушениях жилищного законодательства, законодательства об энергосбережении можно, воспользовавшись формой «Написать обращение», размещённой на данном сайте.