Новые объекты обустройства Харьягинского месторождения

тотальАО «Тоталь Разведка Разработка Россия» «TOTAL E&P RUSSIE» обратилось в Госстройжилнадзор НАО с извещением о начале строительства объекта «Обустройство Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Новый вахтовый поселок по проекту «Проект обустройства Харьягинского месторождения. Очередь 3. Пакет 4. Новый вахтовый поселок».

В состав объекта вошли здания общежития № 1,2,3 с переходами, здание столовой, административное здание, здание прачечной, здание физкультурно-оздоровительного комплекса, здание медпункта, здание станция технического обслуживания автомобилей, здание КПП, пожарные резервуары, здание насосной пожаротушения, здание котельной, здание дизель-генераторной, трансформаторная подстанция, ГРПШ, здание павильона водозаборного узла (2 шт.), резервуарный парк, насосная станция дизельного топлива, станция очистки хозяйственно-бытовых стоков, здание установки очистки воды, стоянки с навесами для автомобилей, приемный резервуар-усреднитель, навес для хранения обезвоживания осадка, очистные сооружения поверхностного стока.

Генеральным подрядчиком строительства объекта является Открытое акционерное общество «Глобалстрой-Инжиниринг».