Назначена плановая проверка деятельности управляющей организации ООО «Нарьян-Мар Инжиниринг»

Сайт Нарьян-Мар Инжиниринг В соответствии с Планом проведения плановых проверок  юридических лиц и  индивидуальных предпринимателей с 1 апреля  2014 года в рамках осуществления регионального государственного  жилищного надзора будет проводиться плановая  проверка  деятельности управляющей организации ООО «Нарьян-Мар  Инжиниринг».

В управлении данной организации находятся многоквартирные дома, расположенные на территории МО «Городское поселение «Рабочий посёлок Искателей» по адресам: ул. Дружбы, д. №№ 18, 20, 22, 24, 27, ул. Международная, д. №№ 15, 17, 26.

Целью проверки является предупреждение, выявление и пресечение нарушений указанным юридическим лицом установленных требований к жилым помещениям, их использованию и содержанию, использованию и содержанию общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, созданию и деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих управление многоквартирными домами, оказывающих услуги и (или) выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлению коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах, требований энергетической эффективности и оснащенности помещений многоквартирных домов и жилых домов приборами учета используемых энергетических ресурсов.

В ходе проверки будет производиться инспекционный осмотр находящихся в управлении многоквартирных домов, рассматриваться документация, связанная с деятельностью управляющей организации, и иные мероприятия по контролю.

Завершить проведение данной проверки планируется не позднее 28 апреля 2014 года.

Сообщить в адрес Инспекции о допущенных данной управляющей организацией нарушениях жилищного законодательства, законодательства об энергосбережении можно, воспользовавшись формой «Написать обращение», размещённой на данном сайте.