Утверждён план проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год

В соответствии с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа утвержден План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год.

В соответствии с утверждённым планом в 2014 году в рамках контроля и надзора в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости будет проводиться проверка в отношении ООО «ВМ Инвест».

В рамках осуществления государственного жилищного надзора запланированы проверки управляющих организаций ООО «Нарьян-Мар Инжиниринг», ООО "Управляющая компания «Северный дом» и ООО "Управляющая компания «Нарьян-Марстрой», а также ТСЖ «Служба заказчика». Помимо этого запланированы проверки в отношении нескольких органов местного самоуправления — Администраций МО «Канинский сельсовет», «Колгуевский сельсовет», «Тиманский сельсовет» и "Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Ознакомиться с планом проверок можно здесь.