Утверждён план системных мероприятий, направленных на совершенствование деятельности органов государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля

По результатам рассмотрения материалов проверки состояния контрольно-надзорной деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Северо-Западном федеральном округе на рабочем совещании под председательством заместителя главы Администрации Ненецкого автономного округа по строительству, транспорту, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству Ю. Е. Тельтевского, выработан комплекс мер, направленных на совершенствование деятельности органов государственного жилищного контроля и муниципального жилищного контроля.

В частности был разработан и утверждён план системных мероприятий по совершенствованию правового, организационного, методического и финансового обеспечения в сфере регионального государственного жилищного надзора и муниципального жилищного контроля и устранению нарушений, выявленных при проверке аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Ознакомиться с планом можно здесь.