Состояние многоквартирного дома по ул. Южная волнует не только его жителей

00118 yuzhnaya 41a22 июня 2017 года Госстройжилнадзор НАО принял участие во встрече с жильцами многоквартирного дома № 41-А по ул. Южная в г. Нарьян-Маре, в которой также участвовали депутаты окружного и городского парламентов, МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара», управляющей организации.

На встрече обсуждались вопросы обеспечения безопасного состояния жилого здания в связи с имеющимися дефектами технического состояния фундамента дома и сроки капитального ремонта дома.

По итогам встречи принято решение о проведении специалистами МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» дополнительного обследования строительных конструкций дома. После получения заключения о техническом состоянии дома, документы планируется направить для рассмотрения в межведомственную комиссию Администрации г. Нарьян-Мара для проведения оценки жилых помещений и решения дальнейшей судьбы дома.

Yuzh41a 3  Yuzh41a 2

Yuzh41a 1