Внесены изменения в окружное положение о государственном жилищном надзоре

Администрация НАОПостановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.04.2017 № 113-п внесены изменения в Положение о порядке организации и осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ненецкого автономного округа.

Принятое постановление уточняет предмет регионального государственного жилищного надзора, состав сотрудников Госстройжилнадзора НАО, уполномоченных на осуществления данного вида надзора, порядок проведения проверок органов государственной власти, а также перечень обязательных требований законодательства, подлежащих проверке в рамках осуществления государственного жилищного надзора.

Ознакомиться с текстом Постановлением Администрации НАО от 06.04.2017 № 113-п можно здесь.