Госстройжилнадзор НАО проверит работу Администрации МО «Приморско-Куйский сельсовет»

00094 krasnoeГосударственная инспекция строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа в соответствии с Планом проведения плановых проверок деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления в апреле 2017 года в рамках осуществления регионального государственного жилищного надзора проведет плановую проверку деятельности Администрации МО «Приморско-Куйский сельсовет».

В рамках запланированной проверки специалисты Инспекции изучат документы органа местного самоуправления в сфере жилищно-коммунального хозяйства, проверят работу по содержанию муниципального жилищного фонда, его оснащению приборами учета, работу межведомственной комиссии по оценке жилищного фонда, проведут инспектирование муниципального жилищного фонда.

В настоящее время аналогичные контрольные мероприятия проводятся в отношении Администрации МО «Тельвисочный сельсовет». Также в сентябре текущего года государственные жилищные инспекторы побывают с проверкой в МО «Пешский сельсовет».