Новостройка в районе ул. Авиаторов готова к сдаче в эксплуатацию

6 ти секционный авиаторов ноябрь 2016На основании поступившего извещения об окончании строительства Государственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа проведена итоговая проверка объекта «6-ти секционный жилой дом по улице Авиаторов в городе Нарьян-Мар».

По итогам проверки составлен акт, на основании которого выдано заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов. Готовому к вводу в эксплуатацию объекту присвоен С (повышенный) класс энергетической эффективности.

Заказчиком-застройщиком построенного объекта является КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», генеральным подрядчиком – ООО «Версо М».

Проектной документацией предусмотрены следующие параметры объекта:

Площадь застройки здания 2365,34 м2

строительный объем – 44410,59 м3,