На встрече с гражданами рассмотрены проблемные вопросы жилищного фонда

00049 kalmikova 97 сентября 2016 года в микрорайоне Новый поселок города Нарьян-Мара состоялась встреча с жильцами дома № 9 по ул. Калмыкова, в которой приняли участие депутат Архангельского областного Собрания депутатов Чупров М. М., депутат Совета ГО «Город Нарьян-Мар» Кожевин В. В., и.о. начальника Госстройжилнадзора НАО Абрамовский С. А., а также руководство ООО Управляющая компания «ПОК И ТС».

Жителями многоквартирного дома подняты проблемы технического состояния многоквартирного дома, качества подвозимой автотранспортом питьевой воды, состояния тротуаров на придомовой территории, оплаты коммунальных услуг.

Управляющая организация, со своей стороны, проинформировала граждан о планах работ по содержанию и текущему ремонту данного многоквартирного дома.

По итогам встречи решено взять на контроль поднятые жильцами проблемные вопросы.