В марте 2017 года в Нарьян-Маре должна появиться новая гостиница

детский сад 1В Государственную инспекцию строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа поступило извещение о начале строительства объекта капитального строительства «Гостиничный комплекс (корпус № 1) по ул. Рыбников в г. Нарьян-Маре».

Заказчиком и подрядчиком строительства выступает ООО «Нарьян-МарстройИнвест».

Сотрудниками Инспекции разработана программа проверок объекта, первая проверка назначена на 17 ноября 2015. В соответствии с разрешением на строительство ввод объекта в эксплуатацию намечен на март 2017 года.

Первый корпус гостиничного корпуса будет располагаться в центральном районе города в районе домов 1а и 2 по ул. Рыбников. Гостиничные номера запроектированы с первого по четвертый этаж, здание снабжено лифтом. На первом этаже кроме гостиничных номеров предусмотрены инвентарная, санитарный узел, зона ресепшена и пункт сбора грязного белья. В гостинице запроектирован 31 номер: 27 однокомнатных и 4 двукомнатных.

Для справки:

Площадь гостиницы 1013,78м2;