«Версо М» вновь признано виновным

коап08 июля 2015 года постановлением Государственной инспекции строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа Общество с ограниченной ответственностью «Версо М» за нарушения требований проектной документации, технических регламентов, обязательных требований стандартов, строительных норм и правил, других нормативных документов в области строительства при строительстве объекта капитального строительства «11-ти секционный 218-ти квартирный жилой дом по ул. Авиаторов в г. Нарьян-Маре» привлечено к административной ответственности по ч. 1, ст. 9.5 КоАП РФ в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

Так же решением Нарьян-Марского городского суда Ненецкого автономного округа от 07 июля 2015 года постановление мирового судьи судебного участка № 2 Ненецкого автономного округа по делу об административном правонарушении в отношении МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» по ч. 2, ст. 19.4.1. КоАП РФ оставлено в силе. Напомним, что ранее МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара» постановлением мирового судьи судебного участка № 2 Ненецкого автономного округа привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20500 рублей.