За действия сотрудников казенное учреждение заплатит штраф

школа тельвиска 201504 июня 2015 года представители застройщика — Муниципальное казенное учреждение Заполярного района «Северное», не прибыли для участия в проведении плановой выездной проверки объекта капитального строительства «Школа на 100 мест в п.Тельвиска».

Необходимо отметить, что сотрудники казенного учреждения не смогли указать объективных причин, почему они не смогли прибыть на объект. Решением мирового суда Ненецкого автономного округа Муниципальное казенное учреждение Заполярного района «Северное» 25 июня 2015 года было привлечено к административной ответственности по ч.1 ст.19.4.1 КоАП РФ в виде штрафа 7000 рублей,  за воспрепятствование законной деятельности  должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонение таких проверок.

Постановление вступает в силу 06 июля 2015 года (в случае отсутствия обжалования).