Завершена проверка проекта «Электро- и газоснабжение земельных участков, предоставленных многодетным семьям под жилищное строительство в пос. Искателей»

искателей земля для многодетныхГосударственной инспекцией строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа завершена процедура проверки сметной стоимости инвестиционного проекта «Электро- и газоснабжение земельных участков, предоставленных многодетным семьям под жилищное строительство в пос. Искателей в Ненецком автономном округе» на предмет достоверности использования средств окружного бюджета.

По результатам проверки заказчику (Администрация муниципального образования «Городское поселение «Рабочий поселок Искателей») выдано положительное заключение. В ходе проверки сметная стоимость строительства объекта понизилась на 381,52 тыс. руб. и составила 12 035,86  тыс. руб.

Технико-экономические показатели инвестиционного проекта:

Наименование Ед. изм. Показатели
1 Вид строительства   строительство
2 Общая протяженность газопровода м 2 328,2

Общая протяженность сетей электроснабжения:

высоковольтной сети

низковольтной сети

м

4 Продолжительность строительства мес 9,5

Структура сметной стоимости инвестиционного проекта:

Наименование затрат

Сметная стоимость с учетом НДС,