В Положение о порядке проведения проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов внесены изменения

постановление сметыГосударственная инспекция строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа сообщает, что Постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 06.03.2015 № 48-п внесены изменения в Положение о порядке проведения проверки достоверности сметной стоимости инвестиционных проектов, финансируемых полностью или частично за счет средств окружного бюджета, утвержденное постановлением Администрации Ненецкого автономного округа от 30.12.2008 № 257-п

, а именно: 1. Подпункт 1 пункта 9 изложен в следующей редакции: «1) срок проведения проверки, который не должен превышать 30 рабочих дней со дня регистрации заявления. В случае, если проверка сметной стоимости проводится одновременно с проведением государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, такая проверка осуществляется в пределах срока проведения государственной экспертизы.»; 2. Подпункт 2 пункта 9 изложен в следующей редакции: «2) срок для внесения изменений в сметную документацию по выданным замечаниям, при этом срок проведения проверки сметной стоимости может быть продлен, но не более чем на 30 рабочих дней.».